Oeuvre d'art à vendre

Lot d’œuvres d’art

  • Type de vendeur: Collectionneur / Amateur d'art
  • Style de l'oeuvre: Figuratif
  • Catégorie: Autre
  • Titre: Voir description
  • Médium: Huile , mixte
  • Format: Voir description
  • État: Parfait
  • Signature: Signé à la main par l'artiste au dos
  • Preuve de provenance incluse: Oui
  • Échange possible: Non
  • Ville/Région du vendeur: Montréal
  • Province: Québec
Lot d’œuvres d’art
Lot d’œuvres d’art
Lot d’œuvres d’art
Lot d’œuvres d’art
Lot d’œuvres d’art
Lot d’œuvres d’art
Lot d’œuvres d’art
Lot d’œuvres d’art

Bénédicte Parmentier : mixte
Heidi Taillefer : sacré fils , triptyque
Drew Simpson : 2 tableaux 15×12 et 10×6 encadré
James W Stuart : 2 tableaux 24×30 /
François Escalmel : the fall 36×48 /
Xavier Landry : 2 tableaux 9×12 et 14×11 encadré
Jake and Dinos Chapman : 7/150 12×13 encadré
Yvon Provost : huile sur toile

Vend de 30% à 50% de la valeur en galerie ( à l’unité )
Prix pour le lot complet

Pour plus d’information , contacté moi

Contacter le vendeur Voir les autres annonces de M Lavigne

/

ArtAds.ca n’est pas un service de courtier ni un encan. Aucune commission ni autre frais ne sont perçus sur les ventes rendus possibles grâce à ce site. Pour acheter ou obtenir des détails sur une œuvre, vous pouvez vous adresser directement à l’annonceur, sans intermédiaires. En savoir plus...

← Retour